Шахтеры-спортсмены из Доброполья успешно выступили на спартакиаде угольщиков

Переглядів: 1563 0 30.06.2017 в 12:00:59 Новини спорту

С 18 по 22 июня в Коблево в Николаевской области прошла 10 юбилейная Спартакиада угольщиков. В ней принимали участие представители тринадцати команд предприятий угольной промышленности. Около двухсот человек состязались в семи видах спорта – футзалу, волейболу, гиревому спорту, армрестлингу, настольному теннису, шашкам и шахматам.

Команду ДТЭК Добропольеуголь представляли работники шахт Алмазная и Добропольская, финансовую поддержку осуществил Добропольский терком ПРУПУ.

Команда добропольчан выступила на приличном уровне, заняв в общекомандном зачете шестое место, завоевав семь призовых мест.

Первые места заняли по шашкам Алина Рычак и Юрий Чертов, а по шахматам Сергей Черноусов.

За теннисным столом не было равных Елене Кравченко, третье место занял в настольном теннисе Антон Кухар. Елена и Антон выиграли и турнир по парному разряду.

Футболисты Доброполья заняли третью ступень пьедестала почета.