Шахта становится краше: на Добропольской разбили символическую клумбу

Переглядів: 1098 1 20.09.2018 в 08:00:47 Новини підприємств
Шахта становится краше: на Добропольской разбили символическую клумбу

Шахта Добропольская, одноименного шахтоуправления ДТЭК, преображается на глазах. Здесь уже обновили фасад административного здания и завершили ремонт бань для рабочих. Своеобразной «изюминкой» в череде обновлений стала новая цветочная клумба, украсившая площадку перед административно-бытовым корпусом.

 

Несколько дней под руководством ландшафтных дизайнеров велись работы по благоустройству территории напротив центрального входа. На тщательно распланированном участке появились цветы, разместились декоративные камни и сосновая кора. По периметру клумбы установили  декоративные светильники. В канун Дня шахтера изящный мини-парк, как составленная из пазлов картина,  предстал перед глазами сотрудников.

 

О настоящем произведении садово-паркового искусства, своём детище рассказала Луиза Паршкина ландшафтный дизайнер QFM, которая подчеркнула, что эта работа принесла ей особое удовольствие:

- Шахтёры - наша гордость, наша мужская сила. Эта клумба настоящий подарок горнякам. Ведь такие «островки» добра, мечты, красоты, и нежности радуют людей, создают у них правильный рабочий настрой.

Цветы и кустарники, которые мы разместили на клумбе,  символизируют «островки счастья». Небольшие «скалы» на заднем плане – это преграды, которые остаются позади на пути к успеху. Преодолевая их, можно смело идти к своей мечте, решительно, красиво!

 

Директор ШУ Добропольское, Александр Ангеловский,  инициатор позитивных перемен, отметил, что с каждым годом клумба будет становиться всё краше: «Мы хотим сделать все необходимое, чтобы наши люди шли на работу с радостью. Стремимся создать комфорт на рабочих местах, обеспечить безопасные условия и обеспечить достойную заработную плату. А такие эстетические проекты, как разбивка новой клумбы, будут радовать глаз, показывать, что в нашей жизни всегда есть место красоте».


Шахта становится краше: на Добропольской разбили символическую клумбу


Шахта становится краше: на Добропольской разбили символическую клумбу


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 podiinet • 13:42:49, 20.09.2018
Жалко старые деревья...
ComForm">
avatar
Наверх