Сессия горсовета Доброполья. Июльская жара депутатам не помеха

Переглядів: 1555 1 01.08.2011 в 21:27:51 Новини місцевої влади
Сессия горсовета Доброполья. Июльская жара депутатам не помеха

Очередная 12 сессия Добропольского городского совета прошла в деловой атмосфере

Депутаты рассмотрели вопросы отдела Госкомзема в городе Доброполье (доклачик зам. Начальника Елена Чернец) по предоставлению в аренду и передаче в собственность земельных участков. Аренда земельных участков была рассмотрена и в вопросах отдела по жилищным вопросам и управления коммунальной собственностью (начальник отдела Александр Закутний). Кроме того, депутаты проголосовали за передачу домов на баланс объединений совладельцев многоквартирных домов «Виктория», «Логос», «Памир» (г. Белицкое), «Строитель» (г. Белозерское), «Мечта».

На сессии были рассмотрены вопросы управления организационно-хозяйственного обеспечения деятельности городского совета и ее исполнительных органов (начальник Татьяна Рыбалко), внесены изменения и дополнения в Мероприятия Программы экономического и социального развития города Доброполье на 2011 год (начальник отдела экономики Олег Гулан), об утверждении Положения территориального центра социального обслуживания (Ирина Ширина, начальник управления труда и социальной защиты населения ).

Любовь Зима, начальник финансового управления, доложила о передаче средств между местными бюджетами в 2012 году и внесении изменений в городской бюджет на 2011 год. Изменения и дополнения были внесены в перечень объектов капитального ремонта жилого фонда и в перечень объектов первого капитального ремонта объединений совладельцев многоквартирных домов (Владимир Наровилов, директор КП «Добропольская служба единого заказчика»).

По всем рассмотренным на сессии вопросам были приняты соответствующие решения.

Источник: http://dnl.dn.ua

 


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 WOLF • 22:45:46, 01.08.2011
Очень доходчиво. Главное так всё подробно изложено....
ComForm">
avatar
Наверх