Сделайте правильный выбор!

Переглядів: 2110 0 22.10.2015 в 18:06:29 Новини району
Сделайте правильный выбор!

      Мужчины – это мудрость, сила, благородство, опора, честь, совесть нации. От того, какие они, зависит судьба страны, города, семьи. У них Богом избранное предназначение – защитить, строить, укрепить. Какие ценности исповедуют мужчины, таким и развивается общество.

      Мы хотим рассказать об известной многим личности, Мужчине с большой буквы – Четвереве Геннадии Степановиче. Он выдвинут на пост Добропольского городского головы и о нем нужно написать, как о настоящем защитнике родного края, настоящем патриоте, настоящем мужчине, борце.

      Полтора года назад, когда соседняя страна уже аннексировала Крым, когда сепаратистские лозунги звучали по донбасской земле, нужно было сплотиться тем, кому дорога была Украина, не безразлично ее будущее. Одним из них был Четверев Геннадий Степанович. Конечно, без поддержки проукраинцев он бы не смог сделать то, что на самом деле фактически было  сделано – не допустил террористов, незаконные формирования на добропольскую землю. Четвереву дважды пришлось пострадать от реальных терактов врагов Украины, получить в результате инвалидность. Сейчас уже любому очевидно, какое важное дело было сделано. Кстати сказать, среди тех, кто выдвинулся на нынешних выборах в мэры Доброполья, есть те, кто одобрял захват Крыма, ратовал за федерализацию, раскол страны. Бывших регионалов не бывает: если они поддерживали президента-коррупционера, считали соблюдение закона уделом простых людей, а не собственной обязанностью, то и сейчас важен им, хоть и под другой личиной, реванш. Откаты, кумовство, своеволие, беспринципность, алчность, властолюбие, цинизм, трусость – это их кредо.

      Знаете, что больше всего подкупает людей в Четвереве? Это его скромность наряду с явной силой характера, твердостью, целеустремленностью. Он прямолинейный человек, открыто реагирующий на несправедливость. Он смелый человек, не умеющий пресмыкаться перед властьимущими. Он не оставит человека в беде. Он ратует за правду, и нет снисхождения к тем, кто строит жизнь на лжи, даже друзьям.

      Геннадий Степанович знает, как делать, с кого спросить. У него уже сейчас, когда он не при власти, репутация человека, бережно относящегося к бюджетным деньгам, строго контролирующего качество и объемы выполненных работ. Под его началом патриоты начали преображать парк, вкладывая свои средства, а потом уже и при содействии местного бюджета. Четверев – волонтер, ему можно доверять, он не присвоит чужое.

      Хотелось бы обратиться и к жителям городов Белозерское, Белицкое, поселков Новодонецкое, Водяное, которые в соответствии с законодательством будут выбирать не только своих голов, но и голову Доброполья: вы не пожалеете, сделав выбор за Четверева Г.С. Потому что этот человек живет с острым чувством справедливости и оказывать помощь – это черта его характера, поэтому не будут забыты ваши населенные пункты.

      Мы все ждем власти честной, законопослушной, уважающей человеческое достоинство, умеющей и желающей изменить город, страну к лучшему. Пора выбирать.

Присоединяйтесь, голосуйте за Четверева Геннадия Степановича.

 


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



Наверх