С какого возраста можно ездить с ребенком к морю?

Переглядів: 2022 1 30.06.2017 в 08:30:43 Новини охорони здоров'я
С какого возраста можно ездить с ребенком к морю?

Известный украинский педиатр Евгений Комаровский рассказывает, что ребенка можно возить на курорт практически с любого возраста.


Если у ребенка нет каких-либо проблем с сердцем, сосудами или каких-либо хронических заболеваний, то но может достаточно быстро адаптироваться к практически любым условиям.  

Часто, когда ребенок адаптируется к новым условиям, то он может потерять аппетит. Не стоит кормить его через силу. Главное – умеренность. Не стоит весь первый день проводить на пляже или сидеть по нескольку часов в воде. И тогда никакая акклиматизация не понадобится. 

Перед поездкой родителям обязательно следует узнать, какие условия будут в дороге, где будете жить, продумать питание, как защитить малыша от холода или жары. Также следует обеспокоиться медицинской страховкой и есть ли на месте пребывания возможность получить квалифицированную медпомощь. Если вы ответили для себя на все это вопросы, то можно смело ехать на море.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 TATA3908 • 11:38:55, 06.08.2019
В детстве каждый год ездила на море. Вылечила все свои болезни. И постоянно поддерживала лечение. А сейчас дети слабенькие. Возить на море можно и нужно!
ComForm">
avatar
Наверх