С 4 по 7 июля в Доброполье будет проводиться диагностика позвоночника. Пенсионерам - бесплатно

Переглядів: 2966 0 04.07.2018 в 10:00:42 Афіша
С 4 по 7 июля в Доброполье будет проводиться диагностика позвоночника. Пенсионерам - бесплатно

Диагностика позвоночника! Электронейромиография.

При финансировании компании "Сто Плюс Медикал". При предъявлении пенсионного удостоверения - БЕСПЛАТНО!

Только с 4 по 7 июля. Запись по телефону 099-059-97-79.

Метод стимуляционной ЭНМГ основан на регистрации биопотенциала, возникающего в мышце человека в ответ на раздражение стимулирующего ее нерва. Анализ полученных результатов производится с помощью вычислительной техники, теперь ЭНМГ – автоматизированное, результативное и очень точное исследование.

В настоящее время точно установлены следующие факты использования электромиографии в диагностике остеохондроза и его осложнений: 

1. Проведение электормиографического исследования медиальной головки икроножной мышцы, длинной малоберцовой, передней большеберцовой мышц и четырехглавой мышцы бедра позволяет достоверно оценить состояние нервных корешков при остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника в сегментах L4 – S1. 

2. Электромиография не является основным методом диагностики межпозвоночных грыж. Однако использование ЭМГ позволяет в 90% случаев четко определить сегмент их локализации. 

3. В 70% случаев электромиография помогает определить локализацию межпозвоночной грыжи по поперечнику межпозвонкового диска.

4. Выявление патологии со стороны мышечной и нервной ткани, а также места соединения мышцы и нерва (нейромышечный синапс). К этой патологии относится грыжа межпозвоночного диска, амиотрофический боковой склероз, миастения гравис.

5. Определения причины слабости, паралича или подергивания мышцы. Нарушения со стороны мышц, нервов, спинного мозга или отдела головного мозга, которые могут вызывать такие изменения.

6. Выявление патологии со стороны периферической нервной системы, в которую входят все нервы, исходящие из спинного и головного мозга. Исследования проведения по нерву электрического сигнала часто используются для диагностики туннельного карпального синдрома и синдрома Гийена-Барре.


С 4 по 7 июля в Доброполье будет проводиться диагностика позвоночника. Пенсионерам - бесплатно


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх