«Розовый слон» победитель Всеукраинского конкурса ученических творческих работ "Я - журналист!"

Переглядів: 1216 0 24.12.2016 в 07:30:37 Творчість
«Розовый слон» победитель Всеукраинского конкурса ученических творческих работ

         Виталий ГОЛУБЕВ, главный редактор Издательского дома "ОГО", преподаватель кафедры журналистики Национального университета "Острожская академия", руководитель Школы универсального журналиста поздравил народную студию телевидения и прессы «Розовый слон» Центра детского и юношеского творчества г. Доброполье с победой в номинации видео Всеукраинского конкурса ученических творческих работ «Я – журналист».

         Работа «Музыкант под огнем» признана лучшей и награждена дипломом первой степени.

         Церемония награждения состоялась 23 декабря в конференц-зале Национального союза журналистов Украины (г. Киев).

         На награждение приглашены первый секретарь Национального союза журналистов Украины С. Томиленко, учащиеся-победители конкурса, их родители и учителя, руководители кружков (секций) журналистики общеобразовательных и внешкольных заведений разных областей Украины.

         Всеукраинский конкурс ученических творческих работ “Я — журналист!” проводится с 2009 года. Организаторами конкурса является Издательский дом “ОГО”, Национальный университет “Острожская академия”, управление образования и науки Ровенской облгосадминистрации.   Начавшись, как чисто областной, в 2015 году конкурс приобрел всеукраинский  характер. В этом году впервые проходил при поддержке Института модернизации содержания образования Министерства образования и науки Украины. Участниками конкурса стали 507 учеников 8-11 классов и студентов ВУЗОВ I-II уровней аккредитации из 20 областей Украины. Все они готовили эссе “Чем привлекает меня профессия журналиста” и творческую работу (в номинациях “Сочинение”, “Фото” или “Видео”) на одну из трех тем: “Что бы я изменил к лучшему в своем населенном пункте”, “Интересное — рядом” или “Первый университет Украины: к 440-летию Острожской академии”.

Виталий Голубев передал приветствие от организаторов конкурса "Я - журналист!"всему коллективу студии ТВ и прессы «Розовый слон», поблагодарил за активную плодотворную работу .

– Мы гордимся, что есть такие творческие и неравнодушные люди, как вы! Здоровья, мира и добра всем вам и вашим семьям в Новом 2017 году!

 

Алина Кузьмина, выпускница

 студии ТВ и прессы «Розовый слон»


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх