«Розовый десант» высадился в Белозерском + ФОТО

Переглядів: 2504 0 16.10.2013 в 15:25:06 Суспільство
«Розовый десант» высадился в Белозерском + ФОТО

   16  октября 2013 года в Белозерском была произведена высадка роз в городском парке. Это стало возможным благодаря победе инициативной группы жителей города в конкурсе мини-проектов «Город своими руками», который проводил ДТЭК в регионах деятельности Компании.

   С инициативой высадить розы в городском парке выступила общественная организация «Олимп». Как сообщила ее руководитель Мария Самарская, организация объединяет педагогов, школьников, всех жителей,  готовых изменить город к лучшему. Проект, разработанный «Олимпом», стал одним из десяти победителей в Доброполье и городах-спутниках. На реализацию «Розового десанта», а именно так назвали белозерчане свой проект, было направлено более 6 тыс. грн., на эти средства было приобретено 360 кустов роз.  





   Высаживали  розы учащиеся  трех школ города и профессионального лицея, который готовит будущих горняков. В акции приняли участие Белозерский городской голова Александр Разуменко и руководитель Департамента по управлению персоналом ДТЭК Шахтоуправление Белозерское Александр Тимофеев. Они отметили, что  активность учащейся молодежи и в стадии разработки проекта, и в стадии реализации является подтверждением того, что ДТЭК обозначил  правильный вектор в реализации социальных проектов. Именно эти школьники через несколько лет придут работать на шахты, и в их силах  изменить город к лучшему.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх