Родственники Дмитрия Вовчака благодарят неравнодушных людей за оказанную помощь

Переглядів: 1784 0 26.11.2017 в 12:00:44 Суспільство
Родственники Дмитрия Вовчака благодарят неравнодушных людей за оказанную помощь

Весной телекомпания «Орбита» сообщала о Дмитрии Вовчаке из города Белозерское. Его семья просила о помощи на лечение – парень страдает острой миелоидной лейкемией с мультилинейной дисплазией.

На днях сестра Димы Наталья Самофалова снова позвонила, чтобы сообщить, что им удалось собрать 300 тысяч гривен, и в сентябре брату сделали операцию по пересадке костного мозга.

«Наша семья очень благодарна всем, кто откликнулся на крик о помощи, – говорит Наталья Самофалова. – Люди постоянно присылали деньги, кто сколько может. Многих добродетелей мы даже не знаем по именам. Однако все они подарили Диме право на жизнь и возможность 25 ноября отметить 17-й день рождения. Отдельное спасибо директору БФ «Надежда» Наталье Иваньо и трудовому коллективу ШУ «Покровское». С самого начала они откликнулась на нашу беду, и нам была оказана всесторонняя материальная помощь, которая существенно пополнила нашу копилку для сбора средств».

По словам сестры, парень идет на поправку. Он уже два месяца проходит в Киеве реабилитационный курс, который продлится от 3 до 6 месяцев.

На реабилитацию уходят 2-3 тысячи гривен в день, поэтому семья Димы будет очень благодарна за любую помощь.

Средства можно перечислять на карту ПриватБанка:

5168 7450 1169 5662 – Ельцова Юлия Валерьевна

Номер телефона: 099-65-78-500.


Джерело: http://orbita.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх