РЕСПУБЛИКА БЕЗ СВЯЗИ

Переглядів: 1396 0 22.04.2018 в 20:45:28 Афіша
РЕСПУБЛИКА БЕЗ СВЯЗИ

Сегодня на временно оккупированной территории в Енакиево прекратили вещание несколько радиостанций, не работает местный оператор мобильной связи "Феникс". Кроме этого, жители продолжают жаловаться в соцсетях, что в городе проблемы с работой интернета. Пресс-служба «феникса» сразу же сообщила, что причиной сбоя стала авария на коммутационном ядре, которая и повлекла за собой проблемы со связью в Донецке, Макеевке, Горловке, Енакиево и Харцызске.

Жители Енакиево сетуют, что никто не может объяснить, когда это закончится, ведь для многих мобильна связь - это средство общения с родными. Хотя еще в январе «министр связи» ДНР В. Яценко обещал проблему с загруженностью связи решить в течение месяца. Но воз и ныне там.

Горожане делятся: масштабные отключение связи в Енакиево - явление регулярное. Недавно в городе прошел выездной приём «министра святи» ДНР, где последний отметил: «что в настоящее время уже разработан комплекс мероприятий, позволяющих работать мобильному оператору ДНР "Феникс" в тандеме с операторами РФ.» Но вопреки обещаниям «министра связи» жители до сих пор не обеспечены ни стартовыми пакетами «Феникса», ни мобильной связью.

Виктор: «Странно ,сбои сейчас ,а связь хреновая давно:пародокс»;

Алекчандр: «Феникс - твоя деградация мобильной связи!»;

Димон : «Каждый вечер херьня такая творится....»;

Алексей: «И как звонить теперь прикажете? Скоты!»;

Василий: «В Енакиево связь: жопа-жопная!!!»;

Анна: «Такие деньги за стартпакет "Феникса" дерут, а связь обеспечить не могут!»;

Иван: «Министру главное отсчитатся, деньги выделеные на восстановление связи потрачены по назначению, а мнение народа никто ни когда не учитывает»;

Владимир: «Как вы за***ли...».

Интересно, кого в этот раз будет обвинять Яценко? Ведь раньше за нехватку стартових пакетов «министр» винил завод по их производству в Московской области, который якобы «не справляется с нагрузками».


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх