Рейтинговые списки абитуриентов опубликуют 6 августа

Переглядів: 1824 0 03.08.2015 в 13:06:22 Освіта
Рейтинговые списки абитуриентов опубликуют 6 августа

В Министерстве образования и науки сообщили о переносе сроков вступительной кампании. В частности, на два дня будут перенесены сроки приема заявлений от абитуриентов, сроки обнародования рейтингового списка поступающих, а также сроки выполнения поступающими требований для зачисления. Соответствующий приказ МОН уже зарегистрирован в Министерстве юстиции.

В ведомстве сообщают, что с целью проведения вступительной кампании на должном уровне приказом МОН были внесены изменения в Условия приема на обучение в высшие учебные заведения Украины в 2015 году.

Согласно изменениям, прием заявлений в бумажной форме или электронной форме от поступающих на дневную форму обучения на основе полного общего среднего образования завершится в 18:00 часов 02 августа.

Рейтинговый список абитуриентов, поступающих для получения уровня младшего специалиста и степени бакалавра (магистра и специалиста медицинского, фармацевтического или ветеринарного направлений), с указанием рекомендуемых к зачислению на места государственного заказа будет опубликован не позднее 12.00 часов 6 августа.

Поступающие должны выполнить требования к зачислению на места государственного заказа до 18.00 10 августа.

Зачисление поступающих на дневную форму обучения в вузах на основе базового и полного общего среднего образования по государственному заказу должно состояться не позднее 12.00 часов 11 августа.

Как известно, 22 июля в УЦОКО сообщили, что Украинский и региональные центры оценивания качества образования не имеют возможности вносить изменения в персональные данные участников внешнего независимого оценивания, изготавливать дубликаты сертификатов и справки с результатами ЗНО.

В связи с временным приостановлением выполнения функций УЦОКО, в Министерстве образования и науки даны соответствующие рекомендации абитуриентам, у которых возникли проблемы при подаче заявлений в вузы.

 

Источник: osvita.ua


Рейтинговые списки абитуриентов опубликуют 6 августа


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх