В Доброполье продолжается реализация проектов в рамках Стратегии

Переглядів: 1203 0 26.09.2013 в 21:07:50 Новини підприємств
В Доброполье продолжается реализация проектов в рамках Стратегии    Состоялось очередное заседание комитета по управлению внедрением стратегического плана социального партнерства компании ДТЭК и города Доброполья на 2013-2015 годы.
   25 сентября текущего года комитетом во главе с первым заместителем городского головы Игорем КУРДЕЙ были заслушаны отчеты координаторов по направлениям и руководителей проектов о ходе их реализации. Большая часть заданий выполнена в установленные сроки на 100%. Несколько проектов, запланированных на 2013 год, достигли своего завершения:
- обеспечение техническим оснащением для проведения массовых культурных мероприятий (приобретение сцены);
-  обновление лечебно-диагностического, физиотерапевтического оборудования (Добропольская центральная городская больница);
-  обновление лабораторно-диагностического оборудования (Центр первичной медико-санитарной помощи);
- приобретение качественного и современного физиотерапевтического оборудования (Центр первичной медико-санитарной помощи);
- внедрение информационных технологий в учебно-воспитательный процесс в начальной школе (УВК №3, ООШ №19,11,10,17,18).
загрузка...
   ,,Учитывая то, что одно из важных направлений социальных инициатив Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА – обеспечение доступа каждого ребенка к дошкольному образованию, считаю очень важным для нашего города проект ,,Расширение сети дошкольного образования за счет обновления здания дошкольного учебного учреждения ,,Орленок” в г. Доброполье”. Мы рады, что его реализация стала возможной благодаря ,,Стратегиии социального партнерства компании ДТЭК и города Доброполья на 2013-2015 годы”,- отметил Игорь КУРДЯ. Как доложила начальник отдела образования городского совета Ольга ГЕТЬМАН,  задания по этому проекту выполняются в установленные сроки.
   Напоминаем, что одна из основных задач комитета по управлению внедрением Стратегии социального партнерства - обеспечить качественную и своевременную реализацию Стратегии социального партнерства города Доброполья и компании ДТЭК на 2013 - 2015 годы. На реализацию проектов 2013 года в рамках данной Стратегии компанией ДТЕК предусмотрено выделение около 8,5 млн. грн. при софинансировании из городского бюджета и других источников. Всего со стороны компании на проекты 2013-2015 года планируется выделение более 22 млн. грн.

   Заместитель начальника управления по связям с общественностью, начальник отдела организационной работы
Добропольского городского отдела Олексенко Анна

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх