АПК-ИНВЕСТ: развитие региона – приоритет ответственного бизнеса

Переглядів: 1041 0 17.05.2019 в 09:30:43 Новини підприємств
АПК-ИНВЕСТ: развитие региона – приоритет ответственного бизнеса

Две новые, надежные остановки, выполненные в урбанистическом стиле, украсили центральную улицу села Гришино. Абсолютно все затраты по производству, доставке и монтажу этих объектов предприятие взяло на себя.

«Мы четко осознаем, что как успешное предприятие, как лидер отрасли несем ответственность за состояние дел на той территории, на которой размещены наши производства, – рассказал нашему изданию управляющий департамента растениеводства и земледелия "АПК-ИНВЕСТ" Сергей Ламанов. – Поэтому системная работа по развитию инфраструктуры и улучшению социальных стандартов является одним из наших приоритетов».

Стоимость проекта по созданию остановочных павильонов Сергей Александрович назвать отказался: «Мы можем себе это позволить, и мы это делаем. В конце концов, на этих остановках, защищенные от непогоды, теперь будут ждать служебные автобусы и наши сотрудники».

Социальные проекты «АПК-ИНВЕСТ» известны жителям с. Гришино уже не первый год. Они отлично помнят, как в один, по-настоящему светлый день, зажглись фонари на центральной улице села, не работавшие до этого чуть ли не десятилетие.

Не обходятся гришинцы без помощи предприятия и каждую зиму – без техники с зелеными надписями «АПК-ИНВЕСТ» снегопад превращался бы в серьезную проблему. В автопарке предприятия на случай метели за каждой подходящей машиной четко прописаны маршруты уборки снега.

А недавно приусадебная территория школы и садика была украшена сотней кустов роз.

«От всех жителей села Гришино выражаю искреннюю благодарность за все положительные изменения села, – делится глава сельского совета Биленко Ольга Викторовна, – а также, благодаря Вашей финансовой помощи и поддержке, мы поздравили и не оставили без внимания в такой знаменательный День Великой Победы ветеранов села 1920–1929 года рождения. От всех жителей села Гришино хотим сказать "АПК-ИНВЕСТ": "СПАСИБО!" И пожелать новых успехов и достижений!»


Джерело: https://zi.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх