Развитие Добропольского региона при партнерстве местной власти, предпринимателей и общественности

Переглядів: 1393 0 05.12.2013 в 21:16:07 Новини району
Развитие Добропольского региона при партнерстве местной власти, предпринимателей и общественности
   Добропольский городской совет, Добропольская районная государственная администрация в партнерстве с компанией ДТЭК 4 декабря начали работу над разработкой Стратегии развития субрегиона Доброполья на 2014 – 2016 г.г. В состав субрегиона входят город Доброполье и Добропольский район со всеми подчиненными административно – территориальными единицами. Важнейший акцент будет сделан на вопросах экономического развития субрегиона и создание рабочих мест.
   «Доброполье – шахтерский город, в котором основную часть промышленной продукции обеспечивают предприятия угольной промышленности. Повышение его инвестиционной привлекательности является одним из направлений работы органов местной власти. Сегодня мы ставим перед собой следующие задачи: увеличение занятости населения города, создание новых рабочих мест, развитие бизнес среды. Мы считаем, что только при активном партнерстве местной власти, предпринимателей и общественности возможно успешное выполнение этих задач», - такими словами Добропольский городской голова Виктор ДЕРИПАСКА обратился к предпринимателям города, представителям общественных организаций, ОСББ во время презентации проекта «Экономическое развитие территорий и создание новых рабочих мест в городах Большого Доброполья».
   Виктор Трофимович подчеркнул, что это совершенно новый проект, от которого ожидается создание новых комфортных условий жизни для жителей нашего города путем консолидации усилий местной власти, бизнеса и общественности. 
загрузка...
   В презентации проекта так же взяли участие руководитель Добропольской райгосадминистрации Юрий СЕРЕДА,  руководитель департамента по устойчивому развитию ДТЕК Виктория ГРИБ, директор ШУ «Добропольское» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» Юрий КОСЫЙ. Они выразили искреннюю надежду на успешное сотрудничество и достижение ожидаемых результатов. Представители Консалтингового Объединения «Навигатор» Алексей ЗВОЛИНСКИЙ и Андрей ГИНКУЛ подчеркнули, что важным этапом работ является сбор предложений со стороны предприятий, учреждений, организаций предпринимателей (юридических и физических лиц) касательно идей проектов, которые позволят более эффективно содействовать экономическому развитию региона. Все заинтересованные лица были приглашены к сотрудничеству и участию в развитии Большого Доброполья.
   Источник: http://radadobropillya.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх