Работы по благоустройству города

Переглядів: 704 0 10.04.2016 в 15:22:26 ГО Добро
Работы по благоустройству города

08-09 апреля 2016 г. в г. Доброполье социальными работниками гуманитарного штаба «Ми Є» общественной организации «ДЦМ «ДОБРО», совместно с международной продовольственной программы ООН, в рамках которой переселенцы вех категорий, а также принимающие стороны среди местного населения, имели возможность принять участие в социально направленных работах по благоустройству города.

На данном этапе были подготовлены, а затем засажены розами три клумбы в сквере "Молодежный" (около Музыкальной школы №1), клумбы с обоих сторон от ДК шахты "Добропольская", а также клумбы по "Аллее Шахтерской Славы".
Инициатива поддержана местными властями и городским головой Аксеновым А.А., которые произвели закупку саженцев роз. Проект, желание инициативной группы "Клумбное движение" и ДЦМ "ДОБРО" возродить Доброполье, как город цветущих роз, слились в едином порыве.
Выражаем благодарность все участникам, спасибо присоединившимся к нам местным жителям. 
Еще огромное всем спасибо за приятное общение, простую непринужденную обстановку. А дети провели весело время на свежем воздухе!
P.S. Приглашаем присоединяться к нам на следующих этапах работ!

 

 

В рамках реализації проекту «Працевлаштування ВПО та місцевого населення Донецької та Луганської областей» громадською організацією «Добропільський центр молоді «Добро» за фінансової підтримки уряуо Японії»


Работы по благоустройству города


Работы по благоустройству города


Работы по благоустройству города


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх