Работники угольных предприятий Доброполья отдохнули в Харькове

Переглядів: 1657 0 27.02.2017 в 10:00:09 Новини підприємств
Работники угольных предприятий Доброполья отдохнули в Харькове

Добропольский территориальный комитет Укруглепрофсоюза организовал для членов своих профсоюзных организаций отдых в городе Харькове с 18 по 19 февраля 2017 года.

Экскурсия началась с осмотра достопримечательностей города Харькова. Добропольчане увидели семь архитектурных чудес Харькова, в том числе красивейший в мире памятник Т.Г.Шевченко, первый небоскреб в СССР – Госпром, романтичный фонтан-беседку Зеркальная струя, прогулялись по самой большой площади Украины. Посмотрели Центральный парк культуры и отдыха им.М.Горького, мост любви и другие архитектурные строения города.

Незабываемым событием поездки было посещение аквапарка «Джунгли» — один из ярких объектов развлекательного Харькова. Супер скоростные горки, экстрим-аттракционы, волновой и гидромассажный бассейны и прочие развлечения никого не оставили равнодушными.

Очень познавательным и интересным было посещение Фельдман-экопарка, который расположен в лесопарковой зоне в ближайшем пригороде Харькова, и представляет собой частную коллекцию животных. Дети и взрослые были просто в восторге от контактного зоопарка, где они смогли не только посмотреть на интересных зверюшек, но и потрогать, погладить и покормить их вкусняшками.

И в заключение туристической поездки добропольчане посетили ТРЦ «Французский бульвар» — один з лучших центров модных развлечений в Харькове. Катание на катке и игра в боулинг – доставили неизгладимое удовольствие и зарядили энергией для дальнейшей работы наших трудящихся!

Участники поездки.

 

P.S. Следующая поездка в г.Харьков состоится 18-19 марта 2017 года. Обращайтесь в профсоюзные комитеты ПРУПУ ваших предприятий.


Джерело: http://dobrterkom.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх