В Добропольском районе будет создана рабочая группа по легализации занятости

Переглядів: 1044 0 28.04.2018 в 13:00:47 Пенсійний фонд України
В Добропольском районе будет создана рабочая группа по легализации занятости

26 апреля состоялся семинар-совещание под председательством первого заместителя начальника управления Питык Неонилы Евгеньевны с участием инспектора труда Шаховского сельского совета Штагер Натальи Юрьевны и специалистов финансово-экономического отдела управления.

Рассматривался вопрос совместной работы по выявлению фактов использования труда неоформленных работников и нарушений законодательства о труде. По инициативе Неонилы Евгеньевны предложено провести «День Пенсионного фонда» для субъектов хозяйствования, которые ведут деятельность на территории Шаховской объединенной общины. Рекомендовано создать рабочую группу по легализации занятости.

На запланированном мероприятии есть необходимость проанализировать, как изменилась ситуация относительно легализации рабочих мест и повышения уровня оплаты труда через год после рассмотрения данного вопроса с представителями бизнеса, руководителями учреждений и предприятий общины в прошлом году на мероприятии «День Пенсионного фонда», который проводился в с. Шахово.


Джерело: http://shkvarki.org

Мітки: ПФУ, права


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх