Путин намекнул россиянам о серьезных последствиях в случае его свержения

Переглядів: 1420 0 05.12.2016 в 03:40:40 В світі
Путин намекнул россиянам о серьезных последствиях в случае его свержения

Президент РФ напомнил о великих потрясениях, которых было много в истории России, а также о том, что в 2017-м будет отмечаться столетие революции.

Президент России Владимир Путин предупредил россиян, что переворот ведет к анархии в стране. Об этом он сказал, оглашая послание Федеральному собранию.

"Можно ли достичь значимых стратегических целей в раздробленном обществе, можно ли решить эти задачи с парламентом, где вместо результативной работы идут состязания амбиций и бесплодные препирательства? Можно ли достойно развиваться на зыбкой почве слабого государства, управляемого извне безвольной властью, потерявшей доверие своих граждан? Ответ очевиден. Конечно, нет", – отметил Путин.

Он подчеркнул, что последнее время "мы видели немало стран, где такая ситуация открывала дорогу авантюристам, переворотам, и в конечном счете вела к анархии".

По его словам, в мире, даже в устойчивых регионах, возникает все больше разломов и конфликтов на политической, национальной, религиозной и социальной почве. Все это наталкивается на миграционный кризис, с которым столкнулась Европа, добавил он.

Путин подчеркнул, что в РФ знают, какие последствия несут "великие потрясения", которых было много в РФ. В частности, он напомнил, что в 2017 будет отмечаться столетие революции.

Путин уверен, что россияне объединились вокруг патриотических ценностей из-за искренней заботы о России, несмотря на все сложности.

"Граждане объединились – и мы это видим, надо сказать спасибо за это нашим гражданам. Они объединились вокруг патриотических ценностей не потому, что всем довольны, что все их устраивает. Нет, трудностей и проблем сейчас хватает. Но есть понимание их причин, а главное – уверенность, что вместе мы их обязательно преодолеем. Готовность работать ради России, сердечная, искренняя забота о ней – вот что лежит в основе этого объединения",- отметил российский лидер.


Джерело: http://www.segodnya.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх