Медведчук: Путин готов предложить Зеленскому выгодную сделку

Переглядів: 1177 0 20.04.2019 в 12:00:53 Новини України
Медведчук: Путин готов предложить Зеленскому выгодную сделку

Кум Путина Виктор Медведчук рассказал, что руководство РФ готово к сотрудничеству с президентом Владимиром Зеленским. Стало известно, что может предложить Владимир Путин новоиспеченному политику.

Сегодня, 19 апреля, стало известно, что президент РФ Владимир Путин готов предложить Владимиру Зеленскому, в случае его победы на выборах, вернуть 24 незаконно задержанных украинских моряков. Кроме того, при Зеленском Украина может получить газ со скидкой 25% и даже больше - территории Донбасса, где сейчас орудуют российские оккупанты.

Об этом заявил кум Путина Виктор Медведчук. Последний также отметил, что в обмен на это Зеленский должен подписать договор об экономическом сотрудничестве. Соответствующее заявление прозвучало в последнем интервью Медведчука влиятельному изданию Reuters.

При этом Медведчук подчеркнул, что не представляет интересы Зеленского. По его словам, он просто является связующим звеном между Москвой и Киевом.

«Может быть, он придет к мысли, что ради мира нужно это сделать. Никто не говорит о необходимости идти на уступки или что-то отдавать. Мы говорим о необходимости вернуть людей и территорию», - добавил Медведчук.


Джерело: https://uapress.info


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх