Прошел первый этап Национального кубка школьного футбола

Переглядів: 1275 0 06.04.2012 в 10:32:07 Суспільство
Прошел первый этап Национального кубка школьного футбола


В преддверии Евро-2012, как уже писала наша газета, прошел первый этап Национального кубка школьного футбола. В Большом Доброполье сначала были определены победители в городах и поселках. В Белицком первенствовала команда ОШ № 9, в Новодонецком ОШ № 16, в Белозерском ОШ № 13, в Доброполье в финальную часть вышли футболисты ОШ-интерната и УВК № 4.

Финал был разыгран в Белозерске, после первой встречи интернат победил спортсменов из Новодонецкого и, таким образом, были определены полуфиналисты.

В полуфиналах ОШ 13 выиграла у УВК № 4, а интернат у ОШ № 9. В матче за третье место сильнее были футболисты из Доброполья, из УВК № 4. А вот финал вышел «хоккейный» - мастера мяча из белозерской ОШ № 13 буквально не оставили камня на камне от спортсменов интерната, обыграв их с неприличным счетом 12:0.

Всего в турнире приняли участие 320 футболистов из 18 учебных заведений. Теперь команде ОШ № 13 придется померяться силами с командой-победительницей аналогичного турнира, прошедшего в Добропольском районе. Выигравшая команда продолжит спор за кубок школьного футбола с победителем Красноармейской зоны.


http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх