Просьба наградить сотрудников уголовного розыска г.Доброполья

Переглядів: 1448 0 18.12.2011 в 17:45:30 Новини поліції
Просьба наградить сотрудников уголовного розыска г.Доброполья
В адрес ГУМВД Донецкой области поступило благодарственное письмо от коллектива отделения почтовой связи г. Белозерское, в котором он просит поощрить сотрудников Белозерского городского отделения милиции Добропольского ГО Евгения Малигона и Василия Ратушного за проявленный профессионализм и оперативность при раскрытии преступления, совершенного в отношении их коллеги.

Дело в том, что в конце октября т.г. в г. Белозерское начал «орудовать» неизвестный грабитель, который ловко вырывал у женщин сумки и скрывался с места происшествия. Жертвами преступлений стали пять жительниц города, которые незамедлительно сообщали о происшедшем в милицию.

Благодаря оперативному мастерству работников уголовного розыска Добропольского горотдела старшего лейтенанта милиции Евгения Малигона и лейтенанта милиции Василия Ратушного серийный грабитель был задержан по «горячим следам» и изобличен в содеянном.

За проявленный профессионализм при раскрытии тяжких преступлений отличившиеся оперативники приказом начальника ГУМВД области награждены Почетными грамотами.

Наталья Гентюк 
Пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области 

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх