Программа по стерилизации бездомных животных в Доброполье

Переглядів: 3012 0 12.01.2017 в 13:40:22 ТЗТ Вірність
Программа по стерилизации бездомных животных в Доброполье

Дорогие жители города!

Всем известно, как остро стоит проблема бездомных животных в нашем городе. С каждым днем на улицах города увеличивается количество бездомных животных, которые появляются в результате свободного выгула домашних питомцев или выброшенных домашних животных. Вместе с городским советом мы нашли выход из этой нелегкой ситуации. У нас стартует пилотный (пробный) этап программы ОСВ (отлов-стерилизация-выпуск). Программа предполагает стерилизацию с прививкой от бешенства собак и кошек с последующим выпуском их на тоже место, при условии гарантии безопасности животного. Это могут быть животные на предприятиях, на закрытых территориях, любимые местными жителями. Городские власти хотят посмотреть, насколько это эффективно, приглашают мобильную стерилизационную бригаду (передвижную), обеспечивают их проезд, проживание. Но вот нюанс - животными и главное финансами должны обеспечить бригаду волонтеры общества защиты животных «Верность». От этого зависит, примут ли потом программу на уровне города. Для приезда нужно 30 собак, стерилизация стоит 400 гривен. Вот и выходит 12000 грн. Часть мы уже насобирали (5000 грн), остальное вынуждены просить у неравнодушных граждан. Огромная просьба помочь нам в этом благом деле. Каждая гривна очень дорога для нас.

Также обращаемся к руководителям предприятий, где есть проблема численности собак. Давайте вместе внедрим в нашем городе гуманную программу! Стерилизуйте своих подопечных! Доставка и выхаживание животных - на Вас.

После стерилизации животное становится менее агрессивным и не сбивается в стаи. Давайте вместе сделаем наш город и нашу страну гуманнее, чище, красивее и добрее.

Реквизиты для пожертвований: карта ПриватБанка 4149 4978 5075 0565, получатель Жидков Владислав, назначение платежа - стерилизация.

Спасибо огромное за поддержку! Мы все равно добьемся программы ОСВ! Нет убийствам животных в городе!


Программа по стерилизации бездомных животных в Доброполье


Программа по стерилизации бездомных животных в Доброполье


Программа по стерилизации бездомных животных в Доброполье


Джерело: Добропольское общество защиты животных "Верность"


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх