ПриватБанк восстановил работу отделений в городах: Белицкое, Доброполье, Белозерское

Переглядів: 1920 2 11.07.2014 в 13:32:24 Новини району
ПриватБанк восстановил работу отделений в городах: Белицкое, Доброполье, Белозерское

   10 июля ПриватБанк восстановил штатный режим обслуживания клиентов еще в 6 отделениях в Донецкой области и трех в Луганской. Как сообщает пресс-служба банка, на сегодняшний день в обычном режиме клиентов обслуживают 79 отделений в Донецкой области и 21 в Луганской. Самые популярные банковские услуги жители Восточных регионов Украины также могут получать через более, чем 1,000 работающих в регионе терминалов самообслуживания и Интернет-банк Приват24.

   Сегодня в Луганской области возобновили обслуживание клиентов отделения в пгт. Беловодск, г. Старобельск, пгт. Новопсков. В Донецкой области открыли свои двери для клиентов восстановленные после мародерства террористов 6 отделений ПриватБанка в Краматорске, Дружковке, Слявянске и Красном Лимане.

   11 июля откроются для обслуживания клиентов еще 5 отделений в освобожденных от боевиков городах Луганщины (Старобельск, Сватово, Кременная и Белокуракино), а также 9 отделений в городах Донецкой области, в которые пришел мир (Угледар, Константиновка, Артемовск и Соледар).

   По данным на 10 июля, в Донецкой области получить наличные по зарплатным, пенсионным или любым другим картам можно в 106 банкоматах ПриватБанка.

   Практически полностью восстановлена работа банкоматной сети банка в Мариуполе, Краматорске. Сегодня запущены в работе более 16 банкоматов ПриватБанка — в Донецке, Красноармейске, Макеевке, Снежном и других городах Донбасса. В Луганском регионе сегодня заработало два восстановленных после вмешательства террористов банкомата в областном центре, всего же в Луганске на 10 июля уже работает 6 банкоматов ПриватБанка.

   На 10 июля в восточных регионах страны работают более 1 000 терминалов самообслуживания, через которые можно безопасно и круглосуточно отправить платежи, заплатить коммунальные услуги, пополнить карту или заплатить за кредит, отправить и получить денежный перевод. В Донецкой области работа терминалов самообслуживания ПриватБанка восстановлена в большинстве городов области, в Луганской области такие мини-банки работают в областном центре, Алчевске, Краснодоне, Лисичанске, Брянке, Северодонецк, Старобельске, Свердловске, Ровеньках, Антраците и других городах.

   Также в банке сообщили, что в июле работники предприятий и организаций Донецкой области уже получили более 150 тыс. гривен прибавки к зарплате от ПриватБанка. С 1 июня до 1 сентября 2014 года на территории Украины банк проводит уникальную акцию для работников предприятий — «Держи 5!». По условиям акции клиенты совершающие покупки с использованием зарплатной карты, получили более 150 тыс. гривен дополнительной 5% надбавки от суммы покупок.

   Оплатить пластиковыми картами товары и услуги можно сегодня в 16 тысячах торговых точек восточной Украины. 10 июля банк восстановил работу еще 230 терминалов в магазинах Луганской области, где сегодня работает больше 5 тысяч POS-терминалов ПриватБанка. В Донецкой области в любом городе региона можно покупать товары без наличных — сегодня здесь работает 11 090 POS-терминалов ПриватБанка, а 11 июля их количество вырастет еще на 150 терминалов.

   Города Донецкой области, в которых на 10 июля восстановлена работа отделений и банкоматов ПриватБанка: Димитров, Доброполье, Белицкое, Белозерское, Красноармейск, Родинское, Селидово, Горняк, Украинск, Новогродовка, Александровка, Волноваха, Володарское, Докучаевск, Красный лиман, Мангуш, Новоазовск, Новотроицкое, Амвросиевка, Великоновоселовка, Старобешево, Новокомсомольск, Новый свет, Святогорск, Тельманово, Угледар, Константиновка, Артемовск, Соледар, Часов Яр, Краматорск, Славянск, Дружковка, Мариуполь.

   Города Луганской области, в которых на 10 июля восстановлена работа отделений ПриватБанка: Сватово, Старобельск, Новопсков, Беловодск, Белокуракино, Кременная.

   Источник: http://cxid.info


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 Zepelin • 14:35:35, 14.07.2014
в субботу не работали
avatar
0
1 dobrepole • 13:38:04, 11.07.2014
У нас вроде этот банк и так работал, только на банкомате денег не было. Сейчас уже работают банкоматы?
ComForm">
avatar
Наверх