Пришкольный оздоровительный лагерь в ОШ№6 + ФОТО

Переглядів: 2211 1 08.06.2013 в 22:07:35 Суспільство
Пришкольный оздоровительный лагерь в ОШ№6 + ФОТО
   

Учебные будни закончены, знания получены и усвоены, теперь можно отдохнуть, порадоваться солнечным денькам и отличному настроению. Но даже это уютное время можно провести с пользой. 


   В школьном лагере ОШ №6 дети не только отдыхают, но и ведут активный образ жизни, занимаясь спортом, посещая музеи, экскурсии, различные учреждения в нашем городе. Начальник лагеря Валентина Сергеевна ШНУРЕНКО рассказывает о «Сонячній країні»: «Наш табір – прекрасна можливість не лише оздоровити організми дітей, а й з користю відпочивати. Заняття спортом, улюбленими іграми, прогулянки на свіжому повітрі, екскурсії, триразове харчування, басейн, та багато іншого, - робить відпочинок незабутнім і цікавим. Хочеться відзначити вихователів, які гідно виконують свої обов’язки: С.М.Зуєва, Т.Я.Ганночка, Н.О.Дідик, Ю.В.Арнаутова, С.О. Мавричєва, А.О. Гінкул, Т.М. Чорноусова. І кухар А.Д.Скороход, чиї страви не залишать байдужими нікого. «Сонячна країна» відкрита до 26 червня, зараз у нас 35 дітей. До теперішнього часу діти встигли виступити на Дню захисту дітей, відвідали Дім Природи, Музей Бойової слави, ходили до Пожежної частини, у ляльковий театр».
 

   Что же думают сами дети по этому поводу?
Мария ПАРИМОНОВА: Я в этом лагере 2-й раз. Мы ходим в бассейн, учимся плавать, хлюпаемся в воде. Были в музее, в пожарной части. Мне очень понравились костюмы пожарных, нам показывали противогазы и баллоны, весом по 16 кг. В столовой очень нравятся молочные продукты. И вообще, здесь очень весело!
Валерия ТРОЦЬКО: Больше всего мне понравилась пожарная машина и бассейн! В лагере уже 3-й раз.
Ангелина ТЕРТЫЧНА: Очень нравится играть. Поэтому, тут мне хорошо.
Елена КЛЯВИНА: Здесь можно найти хороших друзей! Из еды очень понравилась яблочная запеканка, а в лагере я 2-й раз!



   Желаем деткам хорошо отдохнуть, найти друзей и слушаться воспитателей! Пусть лето начнётся с исключительно хороших, весёлых и незабываемых событий!

Янна Новохатько



Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 dobrepole • 15:27:58, 09.06.2013
Да, любил я школьный лагерь в шестой школе. Только не нравилось раскладушки ставить, да убирать) Кормили хорошо, гуляй себе да и только))
ComForm">
avatar
Наверх