Приключения добропольских "Непосед" в Одессе

Переглядів: 1748 0 13.08.2016 в 03:00:42 Творчість
Приключения добропольских

21 день безудержного веселья, радости и позитивных эмоций народного ансамбля танца «Непоседы» пролетели как один день в УДН «Молодая гвардия» - лагере на берегу Чёрного моря в чудесном городе Одесса. 

«Молодая гвардия» встретила нас ярким солнцем, чистым теплым морем и крутыми выжатыми. Первые дни были особенные, потому что мы знакомились с законами и традициями молодогвардейцев. Со временем «Молодая гвардия» стала для нас вторым домом, а вожатые – родными. 

«Непоседы» приехали в Одессу не только отдыхать, но и принять участие во Всеукраинском конкурсе «Усі ми діти твої, Україно!». Десятидневный фестиваль прошел на высоком уровне. За это время мы пообщались и сдружились с ребятами из других коллективов и познали для себя что-то новое. «Непоседы» - один из немногих коллективов, которым удалось попасть на открытие фестиваля.

Конкурсный день был очень напряженный потому как все переживали за выступление. Но как оказалось зря переживали, ведь мы заняли почетное 2 место. Так же наш коллектив пригласили выступить на гала-концерте. Это было для нас большой честью. Мы танцевали «Гопак», но не одни, а еще с двумя коллективами: «Счастливое детство», который занял Гран-при, и «Витаминчики», который заняли 1 место. Нам очень понравилось работать в новой обстановке. Гопак был на высоте и нам все зрители аплодировали стоя. 

В лагере мы подружились с другими отрядами и вожатыми. Нам очень запомнились экскурсии по Одессе. Мы побывали на катере «Хаджибей», на Потемкинской лестнице, на чудесной Дерибасовской улице, а также в цирке и МакДональдcе.  Наши любимые руководители организовали для нас поездку в боулинг и в ТЦ «Ривьера».

Лагерная жизнь покорила нас своим разнообразием. Почти каждый вечер проходили зажигательные дискотеки. Мы ходили в верёвочный парк на соревнования, где заняли 1 место.  В конкурсе, где отряды представляли пародии на современных звезд мы опять оказались первыми.

За это время наш коллектив стал еще дружнее. Младшие и старшие «Непоседы» очень сплотились и стали одной большой семьей. Мы благодарим всех, кто помог организовать эту незабываемую поездку в Молодую гвардию. 

 

Воспитанники народного ансамбля танца "Непоседы"


Приключения добропольских


Джерело: http://dobr-cdut.jimdo.com


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх