Приглашаем 1 июня жителей Доброполья на грандиозный интерактивный праздник

Переглядів: 2313 0 29.05.2015 в 06:57:50 Афіша
Приглашаем 1 июня жителей Доброполья на грандиозный интерактивный праздник

   День защиты детей - это прекрасный светлый праздник, который имеет мировой масштаб и отмечается, начиная с 1950 года в первый день лета. В этом году Доброполье будет отмечать этот день с особым энтузиазмом. 
   Всех жителей Доброполья приглашаем принять участие в этом массовом мероприятии на площади возле ДК шахты «Добропольская». Вас ждут развлечения и подарки для детей абсолютно любого возраста.
   С 10:00 до 12:00 Вы можете поприсутствовать на празднике, организованном работниками и воспитанниками  Добропольского Центра Детского и Юношеского Творчества при содействии городских властей. Где будет проводиться концертно-игровая программа, во время которой дети получат массу положительных эмоций и замечательные призы. roliki dobropolie22555

   В программе:
- Выступления творческих коллективов центра.
- Малыши детских садов  примут участие в дружеских соревнованиях на роликах под красивым названием «Аллея роликовая».
-Конкурс рисунка на асфальте.
- Караоке.    
-Татуаж.
- А также Вас ожидают и другие приятные сюрпризы от организаторов праздника.

mylnie puziri2222

   Но на этом праздник не окончится, потому что вечером, с 16:00 до 19:00, Дворец культуры, при поддержке Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза, проведет  для Вас спортивно-развлекательную программу под названием «Давайте за руки возьмемся!»
   Программа построена таким образом, что дети смогут принимать участие в любых конкурсах и играх, в соответствии со своим возрастом и интересами.
   Любители спорта смогут проявить себя, играя в бадминтон, волейбол, дартс или же показать свои туристические способности в «Веревочном парке»
   Вашему вниманию будет предложен мастер-класс от профессионалов «Роллер-велодром», кстати, желающие смогут показать и свои трюки, взяв с собой ролики или велосипед.

   Дети смогут попрактиковаться в мастерстве  управления воздушным змеем (можно принести самодельный).
   Приносите также  прикольные фото своих детей для участия в фото-сушке и станьте победителем в одной из трех номинаций.

   Флешмоб, праздник мыльных пузырей,  изготовление уникального флага юными художниками: все это способно подарить массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

   А в финале праздника, специально для любителей вкусненького будет возможность приготовить барбекю . Обязательно захватите с собой сосиски и шампура, для приготовления лакомства на огромном костре.doisongphapluat an choi party3
Кстати, за участие в каждом конкурсе или игре дети получают специальные карточки (обменные фишки), которые в конце праздника смогут обменять на призы. Таким образом, каждый ребенок сам выбирает себе подарок, меняя определенное количество карточек на выбранную игрушку.

   В этот день и родители смогут почувствовать себя детьми. Приходите и получите массу позитива.

  Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх