При поддержке ДТЭК в Белозерском отметили День защиты детей

Переглядів: 1190 0 05.06.2018 в 13:00:39 Новини підприємств
При поддержке ДТЭК в Белозерском отметили День защиты детей

На главной площади города около Центра культуры и досуга города Белозерское 1 июня собралась ребятня из детских садов «Росинка», «Аленушка», «Радуга» и «Солнышко», а также из пришкольных лагерей, чтобы окунуться в атмосферу праздника в канун Дня защиты детей. Компания ДТЭК в рамках социального партнёрства с местной громадой подарила детским садам Белозерского большие наборы игрушек для игр и интеллектуального развития ребятишек.

Карнавальным шествием детвора прошла по площади на открытии праздника, а потом состоялось театрализованное действо с любимыми сказочными персонажами. Дети пели, танцевали, участвовали в спортивных «Больших гонках» на самокатах, веломашинах и роликах. Развлекали ребят Фиксики и веселые клоуны. По итогам спортивных соревнований и конкурсов все победители получили призы и сладости. А руководитель департамента по устойчивому развитию ДТЭК Энерго Виктория Гриб подарила от Компании каждому детскому саду по большому набору игрушек. Апогеем праздника стали фейерверк из хлопушек и запуск воздушных шаров.

Виктория Гриб, руководитель департамента по устойчивому развитию ДТЭК Энерго:

- Дети – наше будущее. И это прекрасно знают в компании ДТЭК. Множество проектов социального партнерства направлено именно на создание комфортных условий для подрастающего поколения, его развития. Сегодня прекрасный праздник и очень солнечный день. Хочу пожелать всем мира и добра, и просто быть счастливыми.


При поддержке ДТЭК в Белозерском отметили День защиты детей


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх