Предложи свою идею к празднованию юбилея г. Доброполья!

Переглядів: 1468 0 23.01.2013 в 17:44:53 Новини місцевої влади
Предложи свою идею к празднованию юбилея г. Доброполья!
Уважаемые жители нашего славного города!!!
   В этом году наш  любимый город празднует свой 60 –летний юбилей! 
   60 лет назад, в августа 1953 года Президиум Верховной Рады УССР своим Указом  объединил поселок Красноармейское вместе с поселком шахты «Добропольская»  и станцией «Доброполье» в один населенный пункт и образовал  новый город - Доброполье. Этот государственный акт стал своеобразным паспортом о рождении города, как населенного пункта.  На карте Украины появился новый шахтерский город - Доброполье.  
   Безусловно, наш шахтерский город не случайная точка на карте, он имеет свою богатую историю, развитую промышленную инфраструктуру, трудолюбивых и талантливых людей. Доброполье всегда славилось трудовыми подвигами горняков, блестящими успехами в спорте, образовании и культуре. Мы с вами - как одна большая и дружная семья. Именно благодаря единству добропольчан, список добрых дел и важных событий получает новое, достойное продолжение.
   Добропольский городской совет и его исполнительный комитет готовит план мероприятий по случаю празднования юбилея города. Мы так же хотим пригласить творческих и креативных людей, принять участие в разработке праздничной символики города. Самый интересный достойный внимания логотип станет символом города в юбилейный год.  Изображения и эскизы можно отправлять на электронный адрес [email protected], или приносить в отдел организационной работы управления организационно-хозяйственного обеспечения деятельности Добропольского городского совета и его исполнительных органов (г. Доброполье, ул. Первомайская, 83, каб. 305, тел. 2-56-39). Предложения принимаются до 01.03.2013 года.

Заместитель начальника управления 
по вопросам связи с общественностью, начальник отдела организационной работы управления
Олексенко Анна Сергеевна


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх