Праздники для женщин земли Добропольской

Переглядів: 1642 0 19.03.2012 в 01:26:15 Суспільство
Праздники для женщин земли Добропольской

   Горняки «Добропольеу­гля», как основного градообра­зующего предприятия регио­на, всегда являются и одними из организаторов общегород­ского праздника, посвященно­го Международному эенско­му дню 8 Марта. В этом году он прошел в актовом зале Добро­польского городского испол­нительного комитета. С празд­ником женщин поздравили секретарь городского совета Виктор Древаль и генеральный директор ООО «ДТЭК Добро­польеуголь» Владимир Пани­братченко. Они вручили цен­ные подарки многодетным ма­терям. Замечательной была и концертная программа, в ко­торой доминировали мужчи­ны, что стало уже характер­но для общегородских празд­ников. Примечательно, что с каждым годом на праздничную сцену выходят все новые и но­вые мужчины, умеющие петь, так что впору в нашем городе создать некий аналог хора Ту­рецкого.

   Праздничные собрания прошли в каждом учрежде­нии и организации, во всех структурных подразделени­ях ООО «ДТЭК Добропольеу­голь». Ценные подарки были вручены 26 представительни­цам прекрасного пола, рабо­тающим на всех шахтах и фи­лиалах предприятия. «На на­шем предприятии трудится бо­лее 3 тысяч женщин, а это чет­вертая часть от общего количе­ства работников, и вас ценят и за качественный труд, и за соз­дание надежного тыла», – от­метил генеральный директор Владимир Панибратченко в поздравлении женщинам-тру­женицам.



   А мужчины Добропольско­го района поздравили жен­щин на районном праздни­ке «Успешная женщина глаза­ми мужчин», который прошел в актовом зале райгосадмини­страции. Чествовали и работ­ников государственных орга­нов, и учителей, и работников торговли. Концертную про­грамму подготовили для при­сутствующих сотрудники До­бропольского сельского дома культуры.

   Женщины Доброполья по­лучали накануне восьмого марта не только цветы и по­дарки. Государственной на­градой, медалью «Двадцать лет Независимости Украины», бы­ла награждена Светлана Луган­ская. Она является руководи­телем общественной организа­ции «Голос громады», активно участвует в общественной жиз­ни региона, является депута­том городского совета. Награ­ду представительнице Добро­полья вручил председатель До­нецкой ОГА Андрей Шишац­кий.

Источник: http://dnl.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх