Праздник Рождества в Свято-Амвросиевском храме г.Доброполья + ФОТО

Переглядів: 1812 0 07.01.2014 в 22:45:57 Новини релігії
Праздник Рождества в Свято-Амвросиевском храме г.Доброполья + ФОТО
   7 января 2014 года в Свято-Амвросиевском храме Добропольского благочиния была отслужена праздничная Божественная Литургия, которую возглавил благочинный Федор Иващук.
 
   По окончании службы состоялся рождественский концерт учащихся детской воскресной школы.
 
Больше фото с этого празднования смотрите на сайте Православия Доброполья
 
   Сайт создан, поддерживается и развивается православными  христианами приходов нашего Добропольского благочиния.  Основной  целью  сайта является главная цель в жизни православного христианина- это служение Богу через служение ближнему.
 
   На сайте  раскрываются различные темы по  соответствующим  разделам, связанные с Православием и духовной жизнью христианина . Эта  информация будет полезна и интересна, как людям уже находящимся в Православной Церкви, так и тем, кто только интерисуется  Православием и также  «сомневающимся», задающим себе вечный вопрос  « о жизни».
 
     Мы расскажем Вам  о храмах нашего благочиния, о разносторонней  жизни приходов и о том, чем живет наша  Православная  Церковь,  которая идет с апостольских времен более 2-х тысяч лет.
 
     На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с программами путешествий  по святым  местам  Украины, России, Белоруссии и дальнего зарубежья: на Святую  Землю, в Грецию, Италию, Кипр и другие страны.
 
     Мы Вам предлагаем прекрасные, хорошо  организованные, незабываемые паломнические поездки, которые принесут Вам духовную пользу и навсегда останутся  в Вашем сердце.
 
     Воспитание детей в традициях Православия - это наша важнейшая задача. Значимость этой темы огромная, особенно в наше время.
 
     В этом году мы предлагаем  православные программы для подрастающего поколения. Посещение  святых  мест поможет детям соблюдать  христианское благочестие дома, в храме, школе, а также в какой-то степени оторвет их от улицы и укрепит в них духовные и нравственные ценности.
 
     В прошедшем  2012 году  были  осуществлены паломнические поездки детей в Киев, Крым, Луганск-Краснодон-Ровеньки и Свято-Никольский  монастырь с посещением  «Форест Парка».
 
     Ни для кого не секрет, что недостаток общения между православными христианами — одна из проблем современной общинной жизни в Православной Церкви.
 
     Конечно, есть приходы, в которых прихожане хорошо знают друг друга, остаются после Богослужения для участия в различных мероприятиях, изучении Священного Писания, социального и миссионерского служения. Но немалая часть прихожан появляется только раз в неделю или и того реже, на воскресную литургию, совершенно не зная друг друга и покидает храм сразу по окончании службы. Поэтому у нас один из разделов сайта - ФОРУМ. Его цель - компенсировать православным христианам этот недостаток общения, пока не наладилась общинная жизнь в их приходской церкви.
 

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх