Праздник местного самоуправления

Переглядів: 1367 0 14.12.2011 в 19:06:19 Новини району
Праздник местного самоуправления

Такой профессии нет – управлять городом или селом, но есть праздник тех, кто непосредственно осуществляет это управление. Это сельские и городские головы, депутаты местных советов, активисты органов самоорганизации населения.

7 декабря в зале заседаний городского совета прошло торжественное собрание, посвященное этому празднику. Его открыл городской голова Виктор Дерипаска. Он поблагодарил «виновников» торжества за вклад в развитие города. Мэр вручил медаль «Мать-героиня» Брониславе Станиславовне Крышун, которая воспитала пятерых детей.

 

Секретарь городского совета Виктор Древаль также поблагодарил депутатов и вручил грамоты наиболее активно участвующим в жизни города. Неоценим вклад и сотрудников аппарата горисполкома и городского совета – без их повседневной и будничной работы невозможно решение любой проблемы.

 

Теплых слов удостоились и активисты органов самоорганизации населения – квартальные в нашем городе по-настоящему активны и вплотную занимаются улучшением ситуации в микрорайонах, особенно в частном секторе.

С поздравлением к своим городским коллегам пришли и председатель Добропольской РГА Юрий Середа и председатель Добропольского райсовета Николай Гапич. Как всегда, порадовали концертом участников собрания воспитанники Центра детского и юношеского творчества.

Источник: http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх