Праздничный концерт ко Дню Местного самоуправления

Переглядів: 2017 3 11.12.2009 в 15:51:22 Новини місцевої влади
Праздничный концерт ко Дню Местного самоуправления Одна из насущных проблем  политической  жизни в стране – реформа местного самоуправления, повышение  роли  местных громад. Политики и  руководители территориальных органов власти  часто говорят о том, что большая политика делается в Киеве, и тем, кто ее делает, по большому счету и дела нет до жизни в глубинке, как правило, вспоминают только во время выборов. А между тем, работники  исполнительных органов власти, городских, районных, поселковых, сельских, депутаты местных советов, активисты органов самоорганизации населения находятся на переднем крае пусть не борьбы, но деятельности за повышение  социальных стандартов. А стандарты это ведь не только зарплата и пенсия, это и состояние дорог, качественное отопление и уборка придомовых территорий, состояние жилого фонда, который неумолимо стареет.

7 декабря в День местного самоуправления в актовом зале  Добропольского городского совета состоялся праздничный концерт. Всех собравшихся приветствовала заместитель председателя Донецкой ОГА Л.И.Давыденко. Она поздравила  с праздником и вручила  награды  Секретариата Президента, Кабмина, обладминистрации управделами Добропольского исполкома В.В.Ковалевой, заместителю Добропольского городского головы М.С.Маслюкову, ведущему специалисту орготдела городского совета Т.Г.Рыбалко. Почетной грамотой Донецкой ОГА награжден и Добропольский городской совет и исполнительный комитет. Первый заместитель городского головы вручил почетные грамоты  исполкома А.А.Аксенову, Новодонецкому поселковому голове, И.Б.Потапенко, члену исполкома, директору по кадрам и соцвопросам ГП «Добропольеуголь», депутатам, руководителям организаций, сотрудникам органов власти, активистам органов самоорганизации населения. Особо теплых удостоились руководитель отдела внешней политики А.И.Марьянская и многолетний «угольный генерал»  Доброполья Е.Г.Аралов, который осенью отметил юбилей. Как всегда, замечательный концерт подарили всем собравшимся сотрудники и воспитанники  ЦДЮТ.

А несколькими днями ранее в Октябрьском доме культуры чествовали  работников районных и сельских  советов, для них с концертной  программой выступили мастера  ансамбля «Донбасс».


Праздничный концерт ко Дню Местного самоуправления


Праздничный концерт ко Дню Местного самоуправления


Праздничный концерт ко Дню Местного самоуправления


Джерело: сайт міста Добропілля

Мітки: праздник


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Vlados • 11:42:55, 12.12.2009
Жесть
avatar
2 dobrepole • 21:43:09, 12.12.2009
Дядько, ты о чем?
avatar
3 Vlados • 09:55:43, 13.12.2009
Да о том, что сами себя хвалят и награждают
ComForm">
avatar
Наверх