Правоохранители открыли уголовное производство по факту избиения медработника в Доброполье

Переглядів: 1541 0 18.01.2018 в 11:00:41 Новини поліції
Правоохранители открыли уголовное производство по факту избиения медработника в Доброполье

Сотрудники полиции, получив сообщение об избиении фельдшера скорой помощи, оперативно прибыли на место происшествия и задержали правонарушителя. Об этом сообщается на сайте Покровского отдела полиции.

Вчера в полицию около 10:00 поступило сообщение от работника скорой медицинской помощи о том, что он прибыл на вызов, а его избил неизвестный мужчина.

«Выяснилось, медицинские работники экстренной медицинской помощи прибыли на вызов для оказания помощи 13-летнему мальчику. Родители с ребенком в это время находились у подъезда дома. 20-летний фельдшер подошел к матери и мальчика и начал расспрашивать о состоянии ребенка. В это время, отец мальчика начал оскорблять медработника и нанес ему несколько ударов. Пострадавший сразу вызвал сотрудников полиции, которые оперативно прибыли на место происшествия и задержали правонарушителя», - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа, общественных работ или исправительных работ сроком до 1 года.


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх