Правоохранители Донецкой области усиленно разыскивают своего коллегу, совершившего ДТП со смертельным исходом в Доброполье (обновлено 11.04)

Переглядів: 2803 9 10.04.2011 в 23:00:36 Новини місцевої влади
Правоохранители Донецкой области усиленно разыскивают своего коллегу, совершившего ДТП со смертельным исходом в Доброполье (обновлено 11.04)

Правоохранители Донецкой области усиленно разыскивают своего коллегу, соврштсшего ДТП в Доброполье. Об этом сегодня, 7 апреля, в ходе пресс-конференции сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Николай Купянский. По словам начальника милицейского главка, на данный момент место его нахождения подозреваемого не установлено, но проводится большая работа. "Я не могу детально рассказать, что мы делаем. Несмотря на то, что это наш сотрудник, мы заинтересованы его как можно быстрее найти. Это позволит нам хоть немного смыть пятно с мундира правоохранительных органов", - пояснил Купянский.

Он также объяснил причины, по которым подозреваемому удалось скрыться от следствия. "Мы сами инициировали проверку версии, которую выдвинул сотрудник милиции: он говорил, что дал кому-то машину. Мы с этим не согласились и в соответствии с действующим законодательством провели проверку и по наличию у него алкоголя в крови, и отработали алиби, которое он назвал. Оно не подтвердилось. Однако так произошло, что мы не успели его задержать, но мы заинтересованы в том, чтобы его задержать. Это должно стать уроком для всех", - резюмировал Купянский.

Напомним, 26 марта  около 20.00 на автотрассе между городами Доброполье и Белицкое Добропольского района произошло ДТП, во время которого погиб пешеход: 39-летняя женщина. Водитель с места происшествия скрылся. 

Проведенные оперативно-розыскные мероприятия дали основания обоснованно подозревать в совершении ДТП сотрудника Добропольского горотдела милиции.

http://donbass.ua/

Милиционеры задавили двух женщин

фото с сайта www.odnoklassniki.ru

Вечером 26 марта "Мицубиси Каризма" налетел на группу женщин. Те возвращались домой в город Белицкое из райцентра Доброполье Донецкой области. Шли по обочине трассы. Иномарка задавила 39-летнюю Елену Коноплеву. Водитель сбежал. На месте остался бампер с номером.

— Мы всегда возвращались этой трассой, до города каких-то 15 минут. Ничего не видели — он налетел сзади и умчался на большой скорости. А Лена шла не первой и не последней — непонятно, почему ей досталось больше всех, — говорит женщина, которая уцелела.

Управлял "мицубиси" 25-летний Александр Исаков, оперуполномоченный Добропольского райотдела милиции и племянник начальника Николая Исакова. Его допросили на следующий день. Вину не признал. Говорит, машину дал покататься знакомому. После допроса Исаков сбежал. Руководители милиции просили прощения у мужа погибшей.

На следующий вечер в городе Славянске на Донбассе на пешеходном переходе легковушка налетела на 45-летнюю женщину с 12-летним сыном. Мальчик в реанимации с травмой головы, его мать погибла. Водитель, 31-летний лейтенант Государственной автомобильной инспекции города Славянск, сбежал с места аварии.  Его задержали.


http://gazeta.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
9 Мазепа • 18:55:29, 11.04.2011
25 лет? Да он хлыщь еще в армии то хоть служил?
avatar
7 Dzimyan • 17:58:56, 11.04.2011
А как зовут героя?
avatar
6 AFINA • 17:25:50, 11.04.2011
А я бы ГАИшников вспомнила... Менты, мажёры, большие и маленькие начальники гасают по городу пьяные за рулем и никто их не штрафует, прав не лишают!!! А с этого всё и начинается!
avatar
5 Nadinе • 10:41:20, 11.04.2011
"мы не успели его задержать, но мы заинтересованы в том, чтобы его задержать." - БуГаГа, удачи, ребята!!!!
avatar
4 Мазепа • 14:29:44, 09.04.2011
позволит нам хоть немного смыть пятно с мундира правоохранительных органов

У некоторых мундир уже как камуфляж не проще ли переодеться да сменить надпись на

"Мilitia" или "Рolice"

avatar
3 WOLF • 00:31:41, 09.04.2011
Мэру Димитрова дали 7 лет. А по поводу этого ментёныша весь Доброполье знает где он, а менты не знают. Ворон ворону глаз не выклюет.
avatar
2 vitesse • 23:49:55, 08.04.2011
Это должно стать уроком для всех....

Таких уроков уже по горло...Чем выше чин-тем больше безнаказанности..Уроды!...Где сейчас мэр Димитрова! Вспомните бывшего мэра Киева..Да сколько их...А детки таких же уродов...Ну каждый в свое время за все ответит...Людей жалко!

avatar
1 Мазепа • 19:01:49, 08.04.2011
На месте женщины мог быть любой из нас.
Так в чем сила брат....
ComForm">
avatar
Наверх