Поздравление Добропольского городского головы с Международным Днем защиты детей

Переглядів: 1191 0 01.06.2015 в 12:11:43 Суспільство
Поздравление Добропольского городского головы с Международным Днем защиты детей

Уважаемые жители Доброполья!

   Искренне поздравляю Вас с Международным днем защиты детей!

   Сегодняшний праздник детства – еще одно напоминание нам, взрослым, о том, что проблемами подрастающего поколения мы обязаны заниматься ежедневно и ежечасно.

   В Доброполье делается многое для поддержки детей, которые нуждаются в особой социальной защите. Обеспечена работа Центра социально-психологической реабилитации для детей, Центра социальной реабилитации для детей-инвалидов, инклюзивных классов на базе НВК №4.

   Ни для кого не секрет, что Доброполье – настоящий источник детских талантов. Наши дети умны и красивы. Они уверенно побеждают на школьных, областных, Всеукраинских олимпиадах, в творческих конкурсах и спортивных состязаниях самого высокого уровня. Развивать таланты и поддерживать подрастающее поколение - наша главная задача. Ведь это те, кто будет приумножать славу Доброполья и Украины в будущем.

   В этот праздничный день особые слова благодарности – родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам – всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность.

   День защиты детей совпадает с началом школьных каникул. Поэтому хочу пожелать детворе солнечного лета, полноценного отдыха, новых друзей и ярких впечатлений!

   Мирного неба над головой и счастливого детства всем детям на Земле!

   Добропольский городской голова Виктор ДЕРИПАСКА

   Источник: http://radadobropillya.org.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх