Поздравление Добропольского городского головы с 19-й годовщиной Конституции Украины

Переглядів: 1074 0 27.06.2015 в 07:52:13 Новини місцевої влади
Поздравление Добропольского городского головы с 19-й годовщиной Конституции Украины

Уважаемые жители Доброполья и гости города!

   Сегодня мы отмечаем один из самых больших государственных праздников - День Конституции Украины!

   День Конституции - это праздник каждого гражданина Украины. Ведь основной закон признает абсолютную ценность человека, его жизнь, здоровье, честь и достоинство. В Конституции заложены демократические и правовые принципы, которые смогут объединить общество, поднять его на более высокий уровень развития, обеспечить стабильность и процветание.

   Сегодня все украинцы должны помнить, что государство - это не только чиновники и депутаты, государство - это весь народ. И только от четкого взаимодействия всех ветвей власти, от активной позиции каждого гражданина зависит реальное воплощение в жизнь каждой статьи нашей Конституции. Поэтому всем нам предстоит еще многое сделать, чтобы родная Украина стала мощной и процветающей европейской державой.

    Пусть славится добром наша щедрая земля! Пусть царят на ней мир и согласие! Пусть каждый новый день дарит нам политическую стабильность, достаток и покой! Пусть процветает наш город, наше государство Украина. Здоровья вам, счастьяи благополучия. С праздником! С Днем Конституции!

   С уважением, Добропольский городской голова Виктор ДЕРИПАСКА

   Источник: http://radadobropillya.org.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх