Популярные игровые автоматы на портале Sloto.TOP

Переглядів: 803 0 27.10.2017 в 12:02:53 Новини підприємств
Популярные игровые автоматы на портале Sloto.TOP

Романтика кладоискательства на портале Sloto.TOP

Тема поиска сокровищ в игровых автоматах неизменно остается востребованной. Дух приключений манит игроков, заставляя выбирать игры с трендовой тематикой. На информационном портале http://sloto.top/ всегда можно найти множество увлекательных слотов с захватывающими сюжетами, в основу которых положена романтика кладоискательства. Можно поучаствовать в полной опасностей жизни пиратов - слот Ghost Pirates от компании NetEnt; или опуститься на морское дно к сокровищам дельфинов - Dolphins Pearl Deluxe от Novomatic; можно попробовать отобрать тщательно охраняемое золото лепреконов - Magic Forest от Amatic Industries; сделать попытку отыскать культовые сокровища - Totem Treasure от Microgaming или сокровища фараонов - Ramesses Riches от Nextgen Gaming.

Невероятные приключения в игровом автомате Boom Brothers от NetEnt

Известная компания Net Entertainment предлагает принять участие в безумной гонке за сокровищами с 3 рисковыми братьями в игровом автомате Boom Brothers. После загрузки игры на экране демонстрируется красочный забавный видеоролик, открывающий суть сюжета. 5 барабанов вращаются на синем фоне шахты, оборудованной различными приборами. Все 3 братца принимают самое активное участие в гонке за драгоценностями, периодически появляясь на игровом поле в весьма возбужденном состоянии. Линий для ставок можно активировать от 1 до 20.

На символах автомата изображены различные инструменты и маски, за которыми угадываются личности эпатажных братьев. Призовые комбинации формируются из 3-5 аналогичных элементов, занявших ячейки соседних барабанов по конфигурации активной линии слева направо. Дикий символ в виде бомбы может заменять любые картинки, кроме скаттера и бонуса, способствуя созданию выигрышных сочетаний. Кроме того, комбинации из 2-5 вайлдов оплачиваются по общим правилам.

Бонусные опции безумной подземной эпопеи в слоте Boom Brothers

3 или более символов разброса, на которых значится надпись Free Spins, рандомно выпадающие на игровом поле, активируют щедрый раунд фри-спинов. Каждый из выпавших скаттеров поворачивается, демонстрируя количество свободных вращений, общее число которых может достигнуть 50. Все выигрыши этого раунда считаются с учетом дополнительного коэффициента Х3. Во время призовых спинов скаттер может выпадать только на барабанах 3, 4 и 5, каждый выпавший скаттер добавляет еще 1 свободное вращение.

Эксклюзивная опция 2nd Chance, случайным образом активирующаяся в непризовых спинах, не только повеселит пользователей, но и действительно даст второй шанс - на поле выскакивает один из братьев и может или запустить повторно несколько барабанов, или подкинуть незапланированный вайлд.

3 бонуса с изображенными на них рельсами, выпадающие исключительно на барабанах 1, 2 и 3, запускают первый уровень бонусной игры. Бонусы выстраиваются в ряд, а барабаны 4 и 5 вращаются отдельно. Если удастся выстроить рельсы на все барабаны, то открывается второй уровень бонусной игры. В этом уровне все братья стоят на старте у левой вертикали. Выбрав одну из 3 тележек внизу поля, игрок дает шанс одному из братьев продвинуться вперед. Всего нужно сделать 5 шагов. Кто первым доберется до своих сокровищ - тот и подарит игроку соответствующий приз.


Популярные игровые автоматы на портале Sloto.TOP


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх