Популярное бытовое средство признано смертельно опасным

Переглядів: 2513 0 13.11.2017 в 12:30:04 В світі
Популярное бытовое средство признано смертельно опасным

Удивительно, но факт: средство, которое стоит на каждой второй кухне, является настоящим ядом! Ученые назвали медленного убийцу среди самых популярных бытовых продуктов.

Этим страшным средством оказалось дезинфицирующее мыло для рук, которое в основном используется на кухне. Медики заявили, что состав мыла небезопасен.

Все дело в том, что дезинфицирующие средства уничтожают не только вредные бактерии, но и полезные. Таким образом, нарушается естественная защитная среда кожи рук. Это провоцирует изменения во всей иммунной системе, которая ослабляется и не может противостоять инфекциям.

Кроме того, химические вещества в мыле, в частности бисфенол А, негативно влияют и на эндокринную систему, что сказывается на ослаблении всех жизненно важных органов, например сердца и печени. Медики советуют повседневно мыть руки обычным мылом.

Как сообщалось, исследователи из Великобритании выяснили самое оптимальное время для сна, пробуждения и занятий сексом. В опросе о распорядке дня приняли участие тысяча испытуемых. Полученные результаты позволили ученым составить идеальное расписание, которое, по их мнению, поможет человеку максимально себя реализовать.


Джерело: https://www.segodnya.ua

Мітки: ученые, мыло


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх