Пользователи Доброполья будут в шоке: Lifecell сошел с ума

Переглядів: 1239 0 05.12.2018 в 08:30:39 Новини підприємств
Пользователи Доброполья будут в шоке: Lifecell сошел с ума

Мобильные операторы один за другим повышают тарифы на свои услуги, за анонсами новых тарификаций не успеваешь следить. Как правило «новшества» застают абонентов врасплох

Стало известно, что мобильный оператор lifecell решил перевести своих абонентов на новые  и более высокие тарифы.Об этом сообщает Лига.

Как сообщили в  пресс-службе мобильного оператора, смена стоимости за услуги коснется более половины существующих тарифных планов.

Рост ожидается действительно существенный. От доллара и выше.

“В основном это будет рост на 25-30 грн. И только в некоторых — от 40 до 75 грн”, — отмечают в компании.

“lifecell предлагает различные тарифы по цене и наполнению, учитывающие профиль абонента. Хотим отметить, что в потребительской корзине расходы на мобильную связь продолжают оставаться очень низкими по сравнению с другими расходами, в частности, общественный транспорт, продукты питания, коммунальные платежи, бензин и т.д”, — отмечают в lifecell

В пресс-службе оператора  подчеркнули, что это первое за 2 года существенное повышение тарифов на услуги компании.

Как отмечается, больше всех «пострадали» владельцы тарифа «Лайфхак». В нем абоненты за 99 гривен получали безлимитные звонки внутри сети, 145 минут звонков на номера других мобильных операторов и 20 Гб трафика (плюс трафик, который не был потрачен абонентом в прошлом месяце). Теперь, с 12 декабря абонплата будет составлять 175 грн. Абоненты тарифа «Лайфхак Плюс» заплатят еще больше — 225 грн вместо прежних 149 грн.


Джерело: https://politeka.net

Мітки: lifecell


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх