Полиция выясняет обстоятельства отравления трех детей алкоголем в Доброполье

Переглядів: 1367 0 18.03.2020 в 08:30:53 Новини поліції
Полиция выясняет обстоятельства отравления трех детей алкоголем в Доброполье

Полицейские устанавливают обстоятельства алкогольного отравления троих несовершеннолетних в Доброполье, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. 

Сообщение об инциденте поступило к правоохранителям от врачей местной больницы, которые оказали медицинскую помощь трем несовершеннолетним, отравившихся алкоголем.

Установлено, что мальчики 6, 8 и 9 лет нашли на детской площадке бутылку с неизвестной жидкостью, открыли ее, после чего каждый из них сделал несколько глотков. Через некоторое время детям стало плохо и это заметил прохожий. Мужчина вызвал скорую помощь, медики которой отвезли детей в больницу. 

Состояние двух родных братьев, 2013 и 2010 годов рождения, было крайне тяжелым, врачи поместили их в реанимационное отделение. Третий мальчик выпил жидкости меньше всех, поэтому его обследовали и отправили домой. В настоящее время все дети находятся дома.

По факту возбуждено уголовное производство по ст. 166 «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство» Уголовного кодекса Украины.


Джерело: https://www.ostro.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх