Добропольские полицейские задержали грабителя

Переглядів: 1289 0 14.01.2018 в 08:00:04 Новини поліції
Добропольские полицейские задержали грабителя

В дежурную часть Добропольского отделения полиции обратился 42-летний местный житель, который сообщил, что незнакомец, применяя насилие, завладел его мобильным телефоном и деньгами в сумме 2050 гривен.

Во время выяснения всех обстоятельств происшествия правоохранители установили, что вечером 7 декабря пострадавший вместе с сожительницей отдыхали в местном кафе. К ним присоединился незнакомый молодой человек. Вскоре женщина поехала домой, а новоиспеченные товарищи также решили пойти по домам. По дороге злоумышленник попросил у потерпевшего телефон для звонка, но после разговора мобильник не вернул, а положил себе в карман. Это возмутило владельца телефона и между мужчинами возникла ссора, во время которой молодой человек нанес несколько ударов потерпевшему, после чего достал нож и подставил к шее. Удерживая холодное оружие, достал из чужого кармана кошелек и убежал.

Потерпевший обратился в полицию только на следующий день.

На поиски разбойника сразу были ориентированы все наряды полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в течение суток правоохранители задержали нападавшего. Им оказался 28-летний житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Подозреваемый не имеет постоянного места жительства и нигде не работает.

За разбой ему грозит до 7 лет лишения свободы.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх