Поддержим юных журналистов Доброполья!

Переглядів: 1484 0 08.05.2016 в 08:07:49 Творчість
Поддержим юных журналистов Доброполья!

В Доброполье с февраля по апрель 2016 года осуществлялся международный медиа-проект под названием "Справа.Вголос - 2.0". Он направлен на углубление уровня знаний о медиа и социуме среди молодежи в возрасте 14-19 лет, а также для распространения общечеловеческих ценностей, которые связаны  информированием   демократического общества.
В процессе занятий создалась интернет-газета на сайте mammedia.com.ua.
Цель проекта – привлекательность  медиаобразования и привлечение молодых людей для занятий журналистикой.
Результатом работы стало создание мультимедийных газет (mms), которые примут участие в призовом конкурсе.

Приглашаем Вас принять участие в голосовании для определения победителя во Всеукраинском конкурсе Молодежной журналистики.

От г. Доброполье в этом году учувствовало четыре команды - ученики школ №№ 3, 4 и 7,  а также воспитанники студии "Розовый слон". Поддержите юных журналистов, помогите осуществить их мечту и выиграть!
Ведь тогда они смогут поехать на Львовский Медиа Форум 2016 , а еще получат опыт и большой стимул для того , чтобы стать еще лучше.
Поэтому обязательно помогите осуществить мечты ребят! Голосование продлится 6-11 мая по ссылке http://www.sprawa.org/vote

Выберите команду-участницу,  за которую будете голосовать, введите свой Email в диалоговое окно, нажмите кнопку "Vote". Затем подтвердите  свой голос  путем перехода по ссылке, которая пришла на вашу электронную почту.

jurnalist2016
Им очень нужна ваша поддержка!

А почитать о них вы можете здесь:
Школа № 4
пробный выпуск http://mammedia.com.ua/published/issue/12490/17047
выпуск на конкурс http://mammedia.com.ua/published/issue/12490/17053


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх