Победительница конкурса «Добропільскі дзвіночки» получила подарок от нардепа Евгения Геллера + ФОТО

Переглядів: 1367 0 21.09.2016 в 02:35:50 Творчість
Победительница конкурса «Добропільскі дзвіночки» получила подарок от нардепа Евгения Геллера + ФОТО

В минувшую пятницу село Анновка стало местом сбора талантливых юных музыкантов со всего Добропольского района. Под патронатом и при финансовой поддержке народного депутата Украины Евгения Геллера здесь прошел ежегодный фестиваль детского творчества "Добропільські дзвіночки".


Основная задача фестиваля, по словам организаторов, дать возможность юным талантам раскрыться на сцене и быть замеченными членами авторитетного жюри. 22 участника фестиваля покорили зрителей своей непосредственностью, и искренностью. Они не переставали удивлять членов жюри своим творчеством и креативностью.

На фестиваль дети привезли большую разнообразную программу. Каждый старался изо всех сил и представил на суд жюри яркий номер. В результате жюри определило победителей в нескольких возрастных категориях. Все участники фестиваля получили сладкие подарки.

Также члены жюри вручили обладателям первого, второго и третьего мест дипломы победителей, а лучшей исполнительнице Софии Котовой достался Гран-при и подарок от народного депутата Украины Евгения Геллера.


Народный депутат Украины Евгений Геллер и в дальнейшем будет поддерживать  талантливых детей, подчеркнула помощник нардепа, Алевтина Жук:
- Все творческие коллективы, обращающиеся за финансовой поддержкой, получают ее. Программа, направленная на развитие образования и спорта, предусматривает поддержку как творчества, так и одаренных спортсменов.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх