Первый сюжет проекта Energy scholl об энергоэффективности сняли в Доброполье

Переглядів: 1562 0 07.12.2016 в 07:46:00 Новини підприємств
Первый сюжет проекта Energy scholl об энергоэффективности сняли в Доброполье

34 канал совместно с ТРК Донбасс начали реализовывать совместный ТВ-проект "Energy scholl". Главная цель - рассказать детям и взрослым о том, как экономить энергоресурсы. В 2016 году участие в проекте от ДТЭК "Энергоэффективные школы" принимают все школы большого Доброполья.

Отличительной особенностью обучения в 2016 году станет интерактивность. Разработанная при поддержке ДТЭК онлайн игра «Азбука жилищно-коммунального управления», позволит ученикам попробовать себя в роли хозяина и в игровой форме подскажет, как правильно использовать ресурсы. Кроме того, авторы лучших проектов по энергоэффективности получат гранты от ДТЭК, и смогут на практике помочь школам экономить.

ДТЭК проводит проект «Энергоэффективные школы» с 2012 года. За три волны проекта в нем приняли участие 216 школ в 24 населенных пунктах по всей Украине (включая 100 школ Киева, которые участвовали только в дополнительном конкурсе на снижение потребления электроэнергии). Методическое и организационное обеспечение проекта «Энергоэффективные школы» осуществляет ВБО «Институт местного развития».

 


Джерело: http://34.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх