Первый поэтический сборник «Творіння власного пера»

Переглядів: 1419 1 05.01.2010 в 15:15:58 Суспільство
Первый поэтический сборник «Творіння власного пера»

   На личные средства активистов Добропольской районной организацией «Союз молодежи регионов Украины» был выпущен первый сборник творчества юных поэтов и писателей Добропольского района. 

   В данный сборник вошли стихи, рассказы и сказки детей Добропольского района – представленные на районном конкурсе «Поэтическая юность Добропольщины». 
   И нам после ознакомления с творчеством наших одаренных детей захотелось, чтобы этот конкурс запомнился, чтобы этот день стал для ребенка необычным, превратить его в драгоценную жемчужину, дающую новые знания, новые чувства. В связи с чем, мы и решили выпустить данный сборник творчества детей Добропольского района. Это первый сборник творчества наших детей выпущенный за все время основания района и за 9 (девять) лет провождения конкурса «Поэтическая юность Добропольщины». 
   Ведь нужно быть бесчувственным «бревном», чтобы не увидеть, как за спиной милых детских стихов красиво и тихо раскачиваются тени больших мыслей и переживаний, как просвечивает сквозь каждую стихотворную деталь настоящий профессиональный литературный опыт. Эти стихи — чтение для всех. Причём — очень современное чтение.

Первый поэтический сборник «Творіння власного пера»


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Vlados • 15:55:36, 09.01.2010
А электронный вариант в студию можно?
ComForm">
avatar
Наверх