Первый магазин техники по интернет ценам «КОМФИ» УЖЕ РАБОТАЕТ в Доброполье!

Переглядів: 4107 0 20.11.2015 в 18:18:46 Новини підприємств
Первый магазин техники по интернет ценам «КОМФИ» УЖЕ РАБОТАЕТ в Доброполье!

Первый магазин техники по интернет ценам «КОМФИ» УЖЕ РАБОТАЕТ в Доброполье. Официальный представитель «Комфи»-магазин «ТЕХНОДОМ»

   Как это работает:

   Шаг 1. Приходите в магазин «Технодом», где расположена виртуальная витрина «Комфи» с большим ассортиментом и ценами интернет-магазина «Комфи». Консультанты магазина оказывают Вам свою профессиональную помощь в выборе товара, который нужен именно вам! Отвечают на все интересующие Вас вопросы, помогают выбрать «именно то»

   Шаг 2. После того, как Вы определились с вашим выбором. Мы оформляем заказ. Берём Ваши контакты, для дальнейшего информирования о прибытии товара в магазин «ТЕХНОДОМ». Доставка товара осуществляется каждую неделю. По прибытии вашего товара в магазин, наши консультанты проверяют его на целостность и работу, после чего информируют вас о доставке вашего заказа.

   Шаг 3. Вы приходите в магазин, где консультант ещё раз демонстрирует Вам товар и его работу. Оформляет документы о покупке и заполняет гарантийную документацию.

   Поздравляем!!! Вы стали обладателем новой техники, которую вы приобрели по очень выгодной интернет-цене всего в 3 шага!!!

   Теперь ответим на Ваши вопросы:

   - А сколько будет стоить доставка?

   - Куда мне обращаться, если произойдёт гарантийный случай?

   1) Доставка для Вас будет абсолютно бесплатной!!!

   (обращаем Ваше внимание, что при заказе товара на сайте интернет-магазина «Комфи», вы самостоятельно забираете его в ближайшем магазине или оплачиваете доставку «Новой почтой»)

   2) При наступлении гарантийного случая, Вы обращаетесь в магазин «Технодом» и мы самостоятельно занимаемся доставкой товара в ближайший Сервисный Центр. Для Вас это будет абсолютно бесплатно!

   (обращаем Ваше внимание, что при заказе товара на сайте интернет-магазина «Комфи», в случае поломки, вы самостоятельно доставляете товар в ближайший Сервисный Центр или в ближайший магазин «Комфи», а это как минимум 2 поездки(сдать-забрать)

   Поэтому не тратьте лишние деньги на доставку, а потратьте их на себя и своих близких!!!

   Ждём Вас по адресу г.Доброполье, м-н. Солнечный магазин «ТЕХНОДОМ»

Работаем: понедельник-пятница с 9,00 до 18,00, суббота 9,00-17,00, воскресенье 10,00-14,00.

Консультауию вы можете получить по телефонам 066-550-65-21 или 2-66-70


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх