Перестрелка в Доброполье

Переглядів: 2202 0 20.06.2011 в 16:54:13 Новини поліції
Перестрелка в Доброполье

   В Доброполье на свидание вместо девушки пришел мужчина с пистолетом. 


   На днях в Дежурную часть Добропольского ГО от медсестры приемного покоя ДЦРБ поступило сообщение о том, что к ним за медпомощью обратились два парня 30 и 26 лет  с диагнозом-  инородные тела в области грудной клетки и бедра.

  Как пояснили, до смерти напуганные  парни, в этот вечер они стали жертвами совершенно беспричинного обстрела незнакомым мужчиной. До этого они  выпили дома пива и решили прозвонить знакомой девушке, с которой недавно познакомились на одном из увеселительных заведений города. В конце разговора, назначили ей встречу через пару часов возле развлекательного центра «КВАРК» г. Доброполье. А когда пришли на свидание, то вместо девушки подъехала иномарка, с которой вышел незнакомый мужчина с пистолетом в руках и начал по ним стрелять.

  Сразу было видно, что парни что-то не договаривают,- рассказывает и.о. начальника уголовного розыска Добропольского ГО Евгений Тугай- но факт стрельбы был на лицо. На месте происшествия были изъяты 4 стреляные гильзы, да и  парней врачи прооперировали и извлекли резиновые пульки. Поэтому все силы оперативников были брошены на установление и задержание « ночного стрелка», разгуливавшего с пистолетом по городу.

  Через время «горе-стрелок» сидел в кабинете начальника уголовного розыска и рассказывал оперативникам свою версию происшедшего.

  Выяснилось, что изрядно выпившие парни, действительно ночью звонили девушке, но в разговор влез её мужчина, которому они в грубой форме и назначили «свидание» возле «Кварка». Приехав в назначенное место, подозреваемый просто хотел пообщаться с парнями по-мужски, но они стояли перед ним вооруженные металлическими трубами и разговаривать ни с кем не собирались. Когда началась «заворуха» и трое парней накинулись на мужчину, он подбежал к машине и схватил пистолет, с которого произвел несколько выстрелов.

   В результате данного конфликта потерпевшие получили легкие телесные повреждения и вместе с этим - урок на всю жизнь. Ведь горючая смесь алкоголя и ревности могла привести к трагическим последствиям и поломанным человеческим судьбам.

  Сотрудниками милиции у подозреваемого было  изъято оружие. Ведется следствие.

 

 

 

 

Пресс-служба Добропольского ГО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх