Педагоги Доброполья побывали на премьере высокодуховной литературно-музыкальной интермедии Б. Пастуха «Светом душу освяти»

Переглядів: 1084 0 30.11.2016 в 09:30:37 Творчість
Педагоги Доброполья побывали на премьере высокодуховной литературно-музыкальной интермедии Б. Пастуха «Светом душу освяти»

27.11.2016 г. педагоги города Доброполье присутствовали на Премьере высокодуховной литературно-музыкальной интермедии поэта-исполнителя с лемковскими корнями, Лауреата Международных и Всеукраинских конкурсов, участника литературно-художественного альянса проекта братания «С Запада - на Восток» при поддержке департамента образования и науки Донецкой облгосадминистрации, Богдана Пастуха «Світлом душу освяти».


  Все, кто присутствовал на Премьере высокодуховной литературно-музыкальной интермедии, не могли не соединиться духовно с величием поэтических композиций Богдана Пастуха. Перед зрителями образы и символы оживали в его поэзии по-новому, утверждая отвагу, мужество, самоотверженность украинского народа; любовь к своей стране - Украине; веру в себя, в Бога, светлое будущее Украины.

Поэт находил такие щемящие и правдивые слова, которые способны передавать боль и трагедию нашего народа.

А своей Премьерой Богдан показал свой непревзойденный талант и щедро наполнил духовную сокровищницу украинского народа.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх