ОЗЖ "Верность" приняла участие в совместной встрече и учебе Украинских зоозащитников

Переглядів: 2064 0 08.08.2015 в 16:27:27 ТЗТ Вірність
ОЗЖ

   Благодаря Польской общественной организации " Fundacja Czarna Owca Pana Kota " которая совместно с украинскими зоозащитниками в лице Марьяны Ступак выиграли гранд на проведение учебы-тренинга украинских представителей зоозащитных организаций- в Кракове прошла совместная встреча и учеба Украинских зоозащитников. 
 
   В тренинге приняли участие зоозащитники различных регионов Украины, в том числе Добропольское общество защиты животных "Верность",Красноаромейское общество защиты животных. 
   Во время тренинга были рассмотрены важные вопросы, которые необходимо реализовывать не только зоозашитным организациям , но и для городов в том числе. В основном был сделан упор на вопросах экологии, гуманному регулированию бездомных животных, а так же были подняты другие не менее важные вопросы, которые необходимо знать всем зоозащитным организациям. Тренинг прошел в теплой и дружественной обстановке, причем учеба была совмещена с работой в Польском приюте " Остановка спасения" , что позволило нам перенять опыт Польских единомышленников. 
   Огромное спасибо Марьяне Ступак - руководителю украинской группы, а так же организатором тренинга , за грамотную подготовку. ОЗЖ "Верность" приняла участие в совместной встрече и учебе Украинских зоозащитников.

Источник: http://ozg-vernost.at.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх