Отпуск в Украине: где можно отдохнуть недорого и качественно

Переглядів: 1336 0 11.06.2018 в 09:30:15 Суспільство
Отпуск в Украине: где можно отдохнуть недорого и качественно

С началом лета украинцы массово начали искать места для сезонного отдыха. В Херсонской области можно просто решить эту проблему: тут можно не только отдохнуть, а еще и сэкономить.

Чудесным местом для отдыха в этой области есть Ивановка, в которой хорошо развит кемпинг. Дорога к базе кемпинга очень живописна, ведь пролегает вдоль Черноморского заповедника. Его основали москвички. Юля с сестрой переехали в Ивановку после того, как побывали здесь туристами. Они обустроили загородный центр для тех, кто устал от суеты. 

Стоимость отдыха на базе невысокая. Аренда палатки и спальника – 100 гривен в день. Если палатку привезли с собой – 50 гривен за место. Тем, кто не готов жить под открытым небом, в селе сдают комнаты в домиках: одно спальное место обойдется туристу в 150 гривен в сутки. В общем, десять тысяч гривен на троих хватит больше, чем на неделю отдыха в Ивановке. За эти деньги можно не только арендовать домик, но и перепробовать все доступные тут развлечения. включая дегустацию сыров, экскурсии и прогулки верхом.


Джерело: https://www.segodnya.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх